Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары7
  • Аксессуары10
  • Проекты2
-0%
Arlight
Артикул: 026664
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 303 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Источник напряжения
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ARPV
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 50 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
303 мм
Ширина
40 мм
Высота
22 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Влагозащищённый
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 100 W
Входное напряжение
min: 170 V; max: 265 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 4.2 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.8 A
Пусковой ток
50 A
Коэффициент мощности (PF)
0.5
Предельное входное напряжение
min: 170 V; max: 265 V
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль SL-LINE-4970-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Профиль с экраном SL-LINE-4970-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Нет в наличии
Профиль с экраном SL-LINE-4970-2500 BLACK+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
-0%