  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары8
  • Аксессуары22
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-4970-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 036305
Под заказ от 4 компл. Комплект с экраном. Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
92 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
45 мм
Длина
2500 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
37 мм
Отсек для БП, ширина
33 мм
Отсек для БП, высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Белый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 62.4 W
Светотехнические
Светопропускание
67 %
КПД профиля (cветовой)
92 %
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARPV-24080-B (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-4970 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран SL-W45-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
Заглушка SL-LINE-4970 BLACK (Arlight, Пластик)
-0%