Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары8
  • Аксессуары26
  • Проекты1
-0%
Профиль SL-LINE-4970-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019297
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
84 %
Ширина световой линии
45 мм
Длина
2000 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
37 мм
Отсек для БП, ширина
33 мм
Отсек для БП, высота
45 мм
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
max: 62.4 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
84 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARPV-24080-B (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Экран SL-W45-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка SL-LINE-4970 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
0%