Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары9
  • Аксессуары24
  • Проекты1
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-4970-2500 BLACK+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 027989
Комплект с экраном. Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
69 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
45 мм
Длина
2500 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
37 мм
Отсек для БП, ширина
33 мм
Отсек для БП, высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
max: 62.4 W
Светотехнические
Светопропускание
67 %
КПД профиля (cветовой)
69 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
В наличии много
компл
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARPV-24080-B (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) BLACK (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Аксессуары
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран SL-W45-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
Заглушка SL-LINE-4970 BLACK (Arlight, Пластик)
-0%
Соединитель прямой SL-LINE-4970 (Arlight, Алюминий)
0%