  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары7
  • Аксессуары18
  • Аналоги2
-0%
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019310
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x74x77 мм. Ширина площадки для ленты 60 мм. Отсек для БП 70х40мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
91 %
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
67 мм
Длина
2000 мм
Ширина
74 мм
Высота
77 мм
Ширина площадки
60 мм
Отсек для БП, ширина
70 мм
Отсек для БП, высота
40 мм
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 79.2 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
91 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента RT 2-2500 24V Day4000 5x2 (2835, 875 LED, LUX) (Arlight, 36 Вт/м, IP20)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Лента RT 2-2500 24V Cool 8K 5x2 (2835, 875 LED, LUX) (Arlight, 36 Вт/м, IP20)
-0%
В наличии много
м
Блок питания ARPV-24100-SLIM-D (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
Блок питания ARPV-24100-B1 (24V, 4,2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-7477 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Экран SL-W68-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
-0%
-0%
компл
-0%
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Сетка SL-LINE-7477-L2 (Arlight, Металл)
-0%
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
  • 1
Аналоги
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-LINE-7477-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий)
-0%