Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
-0%
Артикул:
046191
Соединительная компактная 2-х полюсная клемма для 2-х медных проводников. Серый корпус. Тип разъема - рычажок. Номинальное напряжение 230В, максимально допустимое 450В. Максимальное сечение проводников: многопроволочные: 0,5-2.5 мм2, однопроволочные 0,5-4 мм2. Необходимая длина зачистки изоляции 11 мм. Максимальный ток 32А.
50шт. в коробке.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
50шт. в коробке.
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Клеммная колодка
Размеры и вес
Длина
38.4 мм
Ширина
13.4 мм
Высота
14.52 мм
Особенности
Материал корпуса
Поликарбонат (PC)
Способ монтажа
На кабель
Цвет покрытия
Серый
Тип подключения
Клемма безвинтовая
Управление
Выходные каналы
3 шт
Другие параметры
Номинальное напряжение
450 В