Блок питания ARPV-24150-B1 (24V, 6,3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары7
  • Аксессуары10
  • Аналоги2
  • Проекты5
-0%
Arlight
Артикул: 028789
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 67 мм, высота 34 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
202 мм
Ширина
67 мм
Высота
34 мм
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.25 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.5 A
Пусковой ток
65 A
Предельное входное напряжение
min: 170 V; max: 264 V
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
компл
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-24150-D (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%