  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары8
  • Аксессуары18
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 021372
Комплект с экраном. Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x74x77 мм. Ширина площадки для ленты 60 мм. Отсек для БП 70х40мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
96 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
67 мм
Длина
2500 мм
Ширина
74 мм
Высота
77 мм
Ширина площадки
60 мм
Отсек для БП, ширина
70 мм
Отсек для БП, высота
40 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Белый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 79.2 W
Светотехнические
Светопропускание
65 %
КПД профиля (cветовой)
96 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
В наличии много
компл
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента RT 2-2500 24V Day4000 5x2 (2835, 875 LED, LUX) (Arlight, 36 Вт/м, IP20)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Блок питания ARPV-UH24150-PFC-0-10V (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
В наличии много
шт
Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
шт
Блок питания ARPV-24150-B1 (24V, 6,3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-7477 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
-0%
-0%
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Сетка SL-LINE-7477-L2 (Arlight, Металл)
-0%
-0%
Экран SL-W68-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%