Блок питания ARPV-24150-D (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары4
  • Проекты1
-0%
Arlight
Артикул: 026665
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 210 мм, ширина 71 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 50 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
210 мм
Ширина
71 мм
Высота
46 мм
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 170 V; max: 265 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.3 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.6 A
Пусковой ток
70 A
Предельное входное напряжение
min: 170 V; max: 265 V
Длительность пускового тока
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-24150-B1 (24V, 6,3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%