Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары55
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 028290
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ) с функцией Push-Dim. Изменяемая частота ШИМ (250Hz-8KHz), выбор типа диммирования (линейное либо логарифмическое). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 6A на канал при напряжении (DC12-24V) и 3А на канал при напряжении (DC36-48V), 1 канал. Максимальная мощность для 12-24V - 72-144W, для 36-48V - 108-144W. Винтовые клеммы, корпус - пластик. Габариты 48x48x25 мм, встраивается в стандартный подрозетник. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4G.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
Тип товара
Диммер
Размеры и вес
Габариты
48x48x25
Длина
48 мм
Ширина
48 мм
Высота
25 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Выходная мощность
min: 72 W; max: 144 W / min: 108 W; max: 144 W
Входное напряжение
min: 12 V; max: 24 V / min: 36 V; max: 48 V
Выходное напряжение
Ток нагрузки
min: 6 A; max: 3 A
Частота ШИМ
min: 250 Hz; max: 8000 Hz
Частота передачи данных
2400 MHz
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Связь пульт/контроллер
RF (радио)
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Входной сигнал
RF 2.4GHz / PushDim (сухие контакты)
Тип управления
RF (Радио)
Функция PushDim
Внешняя кнопка (сухой контакт)
Другие параметры
Наличие пульта
Отдельно, по выбору
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Пульт SMART-R6-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Пульт SMART-R7-DIM (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R8-DIM (8 зон, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R9-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R10-DIM (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R33-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель Rotary SMART-P18-DIM (3V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%