Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары1
  • Аналоги4
-0%
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 027504
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер Ø65x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Модельный ряд
POLO SURFACE
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Срок гарантии
3 года
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Аналоги
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0% Фото 360
В наличии много
шт
Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник SP-FOCUS-R86-10W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник SP-FOCUS-R86-10W Day4000 (WH, 50 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
-0%
Комплект
Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%