Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Описание
Характеристики
Файлы
4
Сопутствующие товары
1
-0%
Артикул:
027510
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер Ø65x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V, 8Вт.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Срок гарантии
3 года
Файлы
POLO surface R65 5 DATA.pdf
SP-POLO-SURFACE-R65-8W_vray_2015.zip
Размер: 1,2 мб
027510 SP-POLO-SURFACE-R65-8W Warm3000 (WH-WH, 40 deg).ies
Размер: 1,7 кб
Сертификат
Размер: 1,1 мб
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
1
Управление DALI
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
Комплект
Все
3
POLO [1] Корпуса накладные
POLO [2] Модули светодиодные
POLO [3] Вставки декоративные
-0%
Быстрый просмотр
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
Нет в наличии
Заказать товар
-0%
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)