Светильник SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Zarbo LW. 27500. SP-POLO-SURFACE-R65-8. BK
Файлы
4
Сопутствующие товары
1
-0%
Фото 360
Артикул:
027500
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, черный круглый корпус, черная вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер Ø65x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Чёрный
Файлы
POLO surface R65 5 DATA.pdf
SP-POLO-SURFACE-R65-8W_vray_2015.zip
Размер: 1,2 мб
027500 SP-POLO-SURFACE-R65-8W Day4000 (BK-BK, 40 deg).ies
Размер: 66,8 кб
Сертификат
Размер: 1,1 мб
Не указана цена
/шт
В наличии много
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
1
Управление DALI
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Не указана цена
/шт
В наличии много
Добавить к сравнению
Комплект
Все
3
POLO [1] Корпуса накладные
POLO [2] Модули светодиодные
POLO [3] Вставки декоративные
-0%
Быстрый просмотр
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (BK, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%