Накладные Светильник SP-FOCUS-R86-10W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
-0%
Светильник SP-FOCUS-R86-10W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 054858
Цвет свечения:
Накладной интерьерный светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 970 лм, 93 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, регулируемое направление луча 40° (20+20), поворотный световой модуль вокруг своей оси на 340°, UGR <18, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 86,5 мм, высота 120 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-43 В, 250 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
FOCUS
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
86.5 мм
Длина
86.5 мм
Ширина
86.5 мм
Высота
120 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Особенность
Влагозащищённый
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
10 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 36 °
Световой поток
typ: 970 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE40250-PFC-TRIAC-A (10W, 250mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARJ-SP-40250-PFC-DALI2-PD (10W, 3-40V, 250mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%