POLO [1] Корпуса накладные Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
-0%
Корпус SP-POLO-SURFACE-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 024220(1)
Корпус накладной с драйвером для светильника POLO-R65 (1 часть из 3). Материал корпуса белый алюминий. Размер Ø65x155мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V, 8Вт.
Артикул
Бренд
Описание
Тип товара
Корпус с драйвером
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
155 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Выходное напряжение
min: 30 V; max: 43 V
Выходной ток
typ: 0.2 A
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
-0%
Вставка SP-POLO-R65 (BK, 3-3) (Arlight, Металл)
-0%