Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары35
-0%
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019856
Фигурный профиль-вставка для соединения 2-х отрезков профиля в линию (установка в паз). Для профилей: LINE-3535, -5050, -3691,-3667, -2011, ZOOM-64,ROUND-D60, ROUND-D120. Длина 1000мм. Цена за 1м.
Описание
Тип товара
Крепёж
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
Размеры и вес
Длина
1000 мм
Ширина
13.2 мм
Высота
2.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Другие параметры
Тип соединителя/коннектора
Прямой 180°
Приоритет использования
Дополнительный
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль SL-ROUND-D120-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-LINE-3667-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%