  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары13
-0%
Профиль SL-ROUND-D120-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019267
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры профиля (L×W×H): 2000x70x19 мм. Габаритные размеры профиля с экраном (L×D): 2000xD120 мм. Ширина площадки для ленты 62 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для круглых светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-ROUND
КПД профиля (cветовой)
100 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Диаметр
120 мм
Длина
2000 мм
Ширина
70 мм
Высота
19 мм
Ширина площадки
62 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 34.8 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
100 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Подвесной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента RT 2-2500 24V Day4000 5x2 (2835, 875 LED, LUX) (Arlight, 36 Вт/м, IP20)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Экран SL-ROUND-D120-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка SL-ROUND-D120 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Подвес токопроводящий ARL-SL-LINE 2x2m Set (Arlight, провод 2x0.5)
-0%
Подвес SL-LINE-LW 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес ARL-3x2m Set (Silver box, Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес ARL-2x4m Set (Silver box, Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%