  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары6
  • Аксессуары21
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-3535-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 020462
Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x35x35 мм. Ширина площадки для ленты 31 мм. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
КПД профиля (cветовой)
74 %
Ширина световой линии
32 мм
Длина
2500 мм
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Ширина площадки
31 мм
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 36.7 W
Светотехнические
Светопропускание
67 %
КПД профиля (cветовой)
74 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-3535 (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
-0%
компл
-0%
Экран SL-W33-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%