Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары6
  • Аксессуары26
  • Аналоги1
-0%
Профиль SL-LINE-3667-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019299
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x36x67 мм. Ширина площадки для ленты 32 мм. Отсек для БП 30х32мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
79 %
Ширина световой линии
32 мм
Длина
2000 мм
Ширина
36 мм
Высота
67 мм
Ширина площадки
32 мм
Отсек для БП, ширина
30 мм
Отсек для БП, высота
32 мм
Способ монтажа
Накладной / Подвесной / Встраиваемый
max: 54 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
79 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Универсальный
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-3667 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Экран SL-W33-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Сетка SL-LINE-3667-L2 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
Аналоги
Профиль с экраном SL-LINE-3667-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%