  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары3
  • Аксессуары28
  • Аналоги1
-0%
Профиль SL-LINE-3535-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 019306
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x35x35 мм. Ширина площадки для ленты 31 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
74 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
32 мм
Длина
2000 мм
Ширина
35 мм
Высота
35 мм
Ширина площадки
31 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
max: 36.7 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
74 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной / Подвесной
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
шт
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Экран SL-W33-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
-0%
Нет в наличии
Заглушка SL-LINE-3535 (Arlight, Пластик)
-0%
Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
-0%
компл
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
Аналоги
Профиль SL-LINE-3535-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий)
-0%