  • Файлы1
  • Сопутствующие товары75
  • Аксессуары3
  • Аналоги1
-0%
Микродиммер SR-2901S-H20 (12-24V, 36-72W) (Arlight, Открытый)
Arlight
Артикул: 019445
Диммер с подсветкой, встраиваемый в профиль, реагирует на прикосновение к экрану, короткое нажатие - вкл/выкл, длинное нажатие - диммирование. Для профилей с внутренней высотой (пов. профиля - пов. экрана) от 12 до 20 мм. 12-24V, 3A. Размер 42x10x21mm
Класс пылевлагозащиты
IP00
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP00
Тип товара
Диммер
Размеры и вес
Длина
42 мм
Ширина
10 мм
Высота
21 мм
Особенности
Способ монтажа
Встраиваемый
Электрические
Макс. постоянный прямой ток
3 A
Напряжение питания
12 V / 24 V
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
PWM СС (ШИМ по току)
Входной сигнал
PushDim (сухие контакты)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Другие параметры
Тип сенсора
Касание (рукой)
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль PLS-LOCK-H25-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль PLS-LOCK-H25-FS-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Профиль PLS-LOCK-H25-FM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль ARH-LINE-2448-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-LINE-5050-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль PLS-LOCK-H25-F-HIDE-2000 (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль с экраном SL-LINE-5050-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%