  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аксессуары35
  • Аналоги1
-0%
Профиль PLS-LOCK-H25-FS-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016446
Алюминиевый анодированный встраиваемый профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x30x25 мм. Ширина площадки для ленты 24 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
71 %
Размеры и вес
Ширина световой линии
22 мм
Длина
2000 мм
Ширина
30.2 мм
Высота
24.5 мм
Ширина площадки
24 мм
max: 27.5 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
71 %
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-2901S-H20 (12-24V, 36-72W) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-RULE-MOTION (12-24V, 1x2.5A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-TOUCH (12-24V, 1x8A, 46x8mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Экран G-K матовый для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Экран G-L прозрачный для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка для PLS-LOCK-H25-FS глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Клипса TEK-PLS-CLIP (Arlight, Пластик)
-0%
Экран матовый для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Пружинный держатель для PLS-GIP/LOCK (Arlight, Металл)
-0%
-0%
Экран FROST для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран MAT-L для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран G-K MAT-L для PLS-GIP, LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Профиль PLS-LOCK-H25-FS-3000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%