  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары17
  • Аксессуары16
  • Аналоги1
-0%
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 023722
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x20x20 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для контурной подсветки
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-SLIM
КПД профиля (cветовой)
70 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
17 мм
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Ширина площадки
15 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
max: 21 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
70 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-2901S-H20 (12-24V, 36-72W) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-RULE-MOTION (12-24V, 1x2.5A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-TOUCH (12-24V, 1x8A, 46x8mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
-0%
Экран SL-W17-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
м
Заглушка SL-SLIM20-H20 глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Держатель SL-SLIM20 (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Держатель SL-SLIM20-45deg угловой (Arlight, Металл)
-0%
компл
Держатель SL-SLIM20-180deg поворотный (Arlight, Металл)
-0%
компл
-0%
-0%
-0%
Экран SL-W17-3000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий)
-0%