Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары5
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 031620
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ), встраиваемый в алюминиевый профиль. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 3A на канал, 1 канал, максимальная мощность 36-72W. Габариты 50x8x20 мм, высота пружины 20 мм. Включение/выключение и диммирование происходят через сенсор прикосновения.
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
Тип товара
Диммер
Размеры и вес
Габариты
50x8x20
Длина
50 мм
Ширина
8 мм
Высота
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Сенсор касания
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
Электрические
Выходная мощность
min: 36 W; max: 72 W
Входное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Выходное напряжение
min: 12 V; max: 24 V
Ток нагрузки
max: 3 A
Частота ШИМ
typ: 128 Hz
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
Локально (на устройстве)
Функция PushDim
Отсутствует
Быстрый заказ
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%