  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары15
  • Аксессуары55
  • Аналоги1
-0%
Профиль PLS-LOCK-H25-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016386
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x26,2x25 мм. Ширина площадки для ленты 24,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
КПД профиля (cветовой)
71 %
Ширина световой линии
22 мм
Длина
2000 мм
Ширина
26.2 мм
Высота
25 мм
Ширина площадки
24.2 мм
Способ монтажа
Накладной / Подвесной / Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
max: 26.2 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
71 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Универсальный
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-2901S-H20 (12-24V, 36-72W) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Лента RT 2-5000 24V Day4000 1.6x (2835, 490 LED, PRO) (Arlight, 10 Вт/м, IP20)
-0%
Артикул: 019914(B)
Нет в наличии
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-RULE-MOTION (12-24V, 1x2.5A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Экран G-K матовый для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Экран G-L прозрачный для PLS-GIP (Arlight, Пластик)
-0%
м
Пружинный держатель для PLS-GIP (Arlight, Металл)
-0%
Клипса TEK-PLS-CLIP (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка для PLS-LOCK-H25 глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Экран матовый для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Экран FROST для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран MAT-L для профиля PLS-LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Экран G-K MAT-L для PLS-GIP, LOCK (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Профиль PLS-LOCK-H25-3000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%