Заглушка ARH-WIDE-H20 Square с отверстием (Arlight, Пластик)
Сопутствующие товары
5
-0%
Длина
15 мм
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
С отверстием для кабеля
Да
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
018859 Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,9 мб
Отказное письмо
Все
5
Профиль ARH [алюминий]
1
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
4
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик)
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Opal-PM (Arlight, Пластик)
/м
м
-0%
Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
/шт
шт
-0%