Заглушка ARH-WIDE-H20 Square глухая (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
4
Аксессуары
1
-0%
Бренд
Arlight
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
15 мм
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Нет
Приоритет использования
Основной
Файлы
018859 Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,9 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
4
Профиль ARH [алюминий]
1
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
3
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Opal-PM (Arlight, Пластик)
/м
м
-0%
Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square OPAL (Arlight, Пластик)
Аксессуары
Все
-0%