Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик)
Аксессуары
4
-0%
Артикул:
016636
Полуматовый экран PMMA (90%) для профиля WIDE-B-H20. Квадратный. УФ-защита. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Описание
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
19 мм
Высота
10 мм
Светопропускание
95 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Полупрозрачный (Фрост)
Файлы
016188 Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,7 мб
Отказное письмо
Все
4
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Square с отверстием (Arlight, Пластик)
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
/шт
шт
-0%
Заглушка ARH-WIDE-H20 Square глухая (Arlight, Пластик)
-0%