Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square OPAL (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
1
Аксессуары
4
-0%
Артикул:
026039
Матовый экран PC для профиля WIDE-B-H20. Квадратный. УФ-защита. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
20.6 мм
Высота
10.8 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016188 Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
1
Профиль ARH [алюминий]
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-WIDE-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
Аксессуары
Все
4
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
-0%
Быстрый просмотр
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Square с отверстием (Arlight, Пластик)
/шт
шт
-0%
/шт
шт
-0%
Заглушка ARH-WIDE-H20 Square глухая (Arlight, Пластик)
-0%