Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Opal-PM (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Аксессуары
4
-0%
Артикул:
016639
Матовый экран PMMA (60%) для профиля WIDE-B-H20. Квадратный. УФ-защита. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
19 мм
Высота
10 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
57 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016188 Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Аксессуары
Все
4
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Square с отверстием (Arlight, Пластик)
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
/шт
шт
-0%
Заглушка ARH-WIDE-H20 Square глухая (Arlight, Пластик)
-0%