  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары22
-0%
Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 016188
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Состоит из двух частей - самого профиля и основания, со скрытой проводкой. Большой выбор круглых, квадратных, фигурных экранов и заглушек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x19,6x11,5 мм. Ширина площадки для ленты 17 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр (профиль + основание).
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
КПД профиля (cветовой)
92 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
17 мм
Длина
2000 мм
Ширина
19.6 мм
Высота
11.5 мм
Ширина площадки
17 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 16.5 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
92 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Накладной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SMART-D13-H20-DIM (12-24V, 1x3A, Sens) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Round с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 LENS с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Square с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
-0%
-0%
Нет в наличии
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
м
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%