Экран ARH-WIDE-B-H20-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Аксессуары
3
-0%
Артикул:
016627
Полуматовый экран PMMA (90%) для профиля WIDE-B-H20. Полукруглый. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
19.5 мм
Высота
9.8 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
97 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Полупрозрачный (Фрост)
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016188 Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Аксессуары
Все
3
Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 Round с отверстием (Arlight, Пластик)
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
/шт
шт
-0%