Экраны, заглушки ARH-WIDE-(B)-H20
Заглушка ARH-WIDE-B-H20 LENS с отверстием (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
Сопутствующие товары
3
-0%
Артикул:
016187
PVC серая заглушка, с отверстием, для профиля WIDE-B-H20 LENS.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Заглушка
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-WIDE
Размеры и вес
Длина
12 мм
Ширина
20 мм
Высота
15 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Другие параметры
С отверстием для кабеля
Да
Приоритет использования
Дополнительный
Файлы
016188 Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD.pdf
Размер: 2,7 мб
Отказное письмо
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
3
Профиль ARH [алюминий]
1
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Профиль ARH-WIDE-B-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Не указана цена
/м
В наличии много
м
Общая стоимость
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
/шт
Нет в наличии
Заказать товар
-0%