  • Файлы1
  • Сопутствующие товары22
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
Arlight
Артикул: 046019
Потолочная встраиваемая чаша для подвесного монтажа светильников. Используется при подвесном монтаже. Материал сталь, цвет черный. Размеры Ø 60x40 мм. Размер врезного отверстия Ø 50 мм. Диаметр провода Ø 6,5 мм. 2 сменных клеммника в комплекте. Максимальный вес светильника 3,4 кг. Толщина поверхности, в которую встраивается чаша - 19 мм.
Описание
Диаметр
60 мм
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Монтажное отверстие, диаметр
50 мм
Чёрный
Сопутствующие товары
Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Day4000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0% Фото 360
шт
Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-ERIC-R250-8W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0% Фото 360
Светильник SP-ERIC-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Светильник SP-FIORE-R250-8W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0% Фото 360