Подвесные Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары2
-0%
Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 035997
Цвет свечения:
Подвесной светильник. Мощность 8 Вт, св. поток 525 лм, 70 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, рассеиватель каленое матовое стекло , степень защиты IP20. Размер: диаметр 250 мм, высота основания 64 мм, общая высота 108 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм, регулируемая. Габариты чаши Ø120x75 мм. Драйвер 14-24 В, 300 мА, пульсация <5%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
FIORE
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
250 мм
Длина
250 мм
Ширина
250 мм
Высота
108 мм
Длина подвеса
typ: 1500 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Световой поток
typ: 525 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE21300-PFC-TRIAC-A (6.3W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARJ-KE30300-PFC-TRIAC-A (9W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-10-PFC-DALI2-INS (10W, 9-42V, 0.12-0.35A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-A (20W, 3-45V, 0.2-0.55 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%