Подвесные Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Аксессуары2
-0%
Светильник SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 033922(1)
Цвет свечения:
Подвесной светильник. Мощность 37 Вт, св. поток 3071 лм, 83 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 500 мм, высота 50 мм, размер чаши: диаметр 160 мм, высота 35 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200мм. Драйвер 40-67 В, 600 мА, пульсация <5%.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ELEGANT
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
500 мм
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Высота
50 мм
Длина подвеса
typ: 1200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
37 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Световой поток
typ: 3071 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R90-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (BK) (Arlight, Металл)
-0%