Подвесные Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары3
  • Аксессуары2
-0%
Светильник SP-SPICY-HANG-R70-13W Warm3000 (GD, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 033670
Цвет свечения:
Подвесной светильник. Мощность 13 Вт, св. поток 732 лм, 57 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 50°, напряжение питания 230 В. Золотой круглый корпус из алюминия, рефлектор PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 70 мм, высота 300 мм, длина подвеса 1500 мм, размер чаши: диаметр 65 мм, высота 30 мм. Монтаж подвесной. Драйвер 24-42 В, 300 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SPICY
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
70 мм
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Высота
300 мм
Длина подвеса
typ: 1500 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Золото светлое
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
13 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 50 °
Световой поток
typ: 732 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
Срок гарантии
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE50300-PFC-TRIAC-A (15W, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%