032608 Arlight светодиодная led Лента RT-5000-2835-320 24V Day4000 (BLACK 15mm, 24W/m, IP20) (Arlight, -)
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары25
  • Аксессуары9
-0%
Лента RT-5000-2835-320 24V Day4000 (BLACK 15mm, 24W/m, IP20) (Arlight, -)
Arlight
Артикул: 032608
Цвет свечения:
Высокоэффективная лента IP20 LUX, черная плата 15мм. Светодиоды 2835, 320 шт/м. Цвет свечения Дневной 3800-4200K (39F, 39E), высокая цветопередача CRI>85, световой поток 3450 лм/м, угол 120°. Мощность 24 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х15х1,5 мм. Мин.отрезок 25 мм, 8 шт светодиода. Скотч 3М для установки. Пакет 5 м. Цена за 1 м.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Типоразмер светодиода
SMD 2835
Плотность светодиодов
320 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
5 год(а)
Серия ленты
RT открытая
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Минимальный отрезок
25 мм
Длина
5000 мм
Ширина
15 мм
Высота
1.5 мм
Особенности
Минимальный отрезок
25 мм
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность на 1м
typ: 22.4 W/m; max: 24 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.93 A/m; max: 1 A/m
Цвет маски печатной платы
Черный
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 120 °
Цветовая температура
min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>85
typ: 3450 lm/m
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Диммер VT-S08-1x25A (12-24V, ПДУ Стик 12кн, RF) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Пульт SMART-R6-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
Пульт SMART-R9-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-UH24150-PFC (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
Блок питания ARPV-UH24150-PFC-55C (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARS-150-24 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года)
-0%
Пульт SMART-R38-DIM (1 зона, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель Rotary SMART-P28-DIM Black (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%