Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары93
  • Аксессуары2
-0%
Arlight
Артикул: 023475
Кнопочный радиопульт с сенсорным кольцом 2.4 ГГц черного цвета для управления одноцветным (DIM) источником света. 4 зоны управления, 4 слота памяти пользовательских настроек, управление яркостью с помощью сенсорного кольца. Питание 3VDC (AAA*2). Габариты 122x53x17.5 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенный держатель пульта в комплекте.
Описание
Тип товара
Пульт
Размеры и вес
Габариты
122x53x17.5
Длина
122 мм
Ширина
53 мм
Высота
17.5 мм
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
3 V
Частота передачи данных
2400 MHz
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Связь пульт/контроллер
RF (радио)
Выходной сигнал
RF 2.4GHz
Зоны управления
4 зоны
Тип управления
RF (Радио)
Другие параметры
Элементы управления
Сенсор, кнопки
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Панель Rotary SMART-P3-DIM (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Диммер SMART-D2-DIM-SUF (230V, 2A, TRIAC, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D3-DIM (12-24V, 8A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Конвертер SMART-C1 (12V, RF-0/1-10V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель SMART-P14-DIM-IN White (230V, 3A, 0-10V, Rotary, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D5-DIM-IN (230V, 1A, TRIAC, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер-выключатель SMART-S2-SWITCH (230V, 1.5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Релейный модуль SMART-SWITCH-701-72-PS-IN (230V, 1x3A, 2.4G) (IARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
IARL
Панель Rotary SMART-P28-DIM Black (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Панель SMART-P34-DIM-IN White (230V, 0-10V, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Держатель пульта SMART-RH1 White (Arlight, Пластик)
-0%
Держатель для пульта SMART-RH1 Black (Arlight, Пластик)
-0%