Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аналоги2
-0%
Arlight
Артикул: 025480
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 40 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARV-SP
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
360 мм
Ширина
40 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Тип подключения
Клеммы
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.25 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.85 A
Пусковой ток
62 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
300 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
6 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
10 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
компл
Профиль с экраном S2-LINE-10570-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Нет в наличии
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль с экраном SL-LINE-7477-2500 BLACK+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Лента ULTRA-C112-10mm 24V Day4000 (19.2 W/m, IP20, 5630, 5m) (Arlight, высок.эфф.160 лм/Вт)
-0%
м
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аналоги
Блок питания ARV-SP-24150-SLIM-PFC (24V, 6,25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%