Блок питания ARPV-UH24150-PFC (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары10
  • Аналоги3
-0%
Arlight
Артикул: 024270
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.3 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C⁰. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Источник напряжения
Гарантийный срок
7 год(а)
Модельный ряд
ARPV-UH
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Размеры и вес
Длина
188 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
33.5 мм
Металл
Особенность
Влагозащищённый
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 120 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.3 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.75 A
Пусковой ток
65 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 90 V; max: 305 V
Длительность пускового тока
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
4 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
7 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты D16
14 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-UH24150-PFC-55C (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG24150-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG-24150-PFC-VCA (22-26V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%