Основание для светильника ALT-BELT-1-2000 (BK) (Arlight, Металл) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары49
-0%
Тип товара
Аксессуар
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ACCESSORIES
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
25 мм
Высота
10 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Светильник ALT-RAY-R42-5W Warm3000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Warm3000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
-0%
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R52-8W Warm3000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
-0%
Светильник KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG, 25 deg, 12V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
В наличии мало
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
-0%
Светильник ALT-RAY-R61-15W Warm3000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Светильник ALT-RAY-R61-15W Day4000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%