Светильник ALT-RAY-R61-15W Day4000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Аксессуары15
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 032558
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 15Вт, угол освещения 25°. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К, световой поток 1200-1350лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 15 Вт. Размеры DxH - Ø61x100мм. В комплекте 1м провод.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899001EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
61 мм
Длина
61 мм
Ширина
61 мм
Высота
100 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
15 W
Угол излучения
typ: 25 °
Световой поток
min: 1200 lm; max: 1350 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-175 (BK) (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор прямой NEO-CON-I-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-500 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-BASE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
  • 1
Аналоги
Светильник ALT-BLOCK-S130x130-15W Day4000 (GR, 36 deg, 230V) (Arlight, IP66 Металл, 3 года)
-0%