Светильник KT-RAY-COLOR-R42-6W RGB (DG, 25 deg, 12V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Аксессуары14
-0%
Arlight
Артикул: 028916
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 6Вт, угол освещения 25°. Цвет свечения RGB, световой поток 200лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание DC12В, мощность 6Вт. Размеры DxH - Ø42x75мм. В комплекте 1м провод.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899002EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
42 мм
Длина
42 мм
Ширина
42 мм
Высота
75 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
12 V
Мощность, макс.
6 W
Управление
Тип управления
PWM (ШИМ)
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Длина волны
typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Угол излучения
typ: 25 °
Световой поток
typ: 200 lm
Цвет свечения
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-175 (BK) (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии много
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор NEO-GERM-4pin-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
В наличии мало
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-500 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-BASE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%