Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Warm3000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы8
  • Аксессуары14
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 026447
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 12Вт, регулируемый угол освещения 10-60°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 160-520лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 12 Вт. Размеры DxH - Ø61x133мм. В комплекте 1м провод.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Диаметр
61 мм
Длина
61 мм
Ширина
61 мм
Высота
133 мм
Металл
Особенность
Изменяемый угол излучения
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
12 W
Угол излучения
typ: 60 °
Световой поток
min: 160 lm; max: 520 lm
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-175 (BK) (Arlight, Пластик)
-0%
-0%
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор прямой NEO-CON-I-2pin-BK (3-7mm, IP67) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-500 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Основание для светильника ALT-POLE-BASE-300 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
  • 1
Аналоги
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%