Блок питания ARPV-LG24250-PFC-A (24V, 10.4A, 250W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары7
  • Аксессуары10
  • Аналоги2
  • Проекты1
-0%
Arlight
Артикул: 030020
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10.4 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 219 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник напряжения
Модельный ряд
ARPV-LG
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 70 °C
Размеры и вес
Длина
219 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
35.5 мм
Особенность
Влагозащищённый
Выходная мощность
max: 250 W
Входное напряжение
min: 100 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 10.4 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.3 A
Пусковой ток
50 A
Коэффициент мощности (PF)
0.98
Предельное входное напряжение
min: 90 V; max: 305 V
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Диммер SMART-D3-DIM (12-24V, 8A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D1-DIM (12-24V, 1x10A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-D20-DIM (12-48V, 1x10A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-UH24240-PFC (24V, 10.0A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG-24240-PFC-VCA (22-26V, 10A, 240W) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%