Блок питания ARPV-LG-24240-PFC-VCA (22-26V, 10A, 240W) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары10
  • Аналоги2
-0%
Arlight
Артикул: 049618
Регулируемый источник напряжения и тока с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 110-277 VAC. Выходные параметры: в режиме постоянного напряжения 22-26 В (установка по умолчанию 24В), 10 А с возможностью регулировки, 240 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный алюминиевый корпус IP65. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 220.6 мм, ширина 62.5 мм, высота 41.3 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Источник напряжения
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARPV-LG
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 70 °C
Размеры и вес
Длина
220.6 мм
Ширина
62.5 мм
Высота
41.3 мм
Металл
Особенность
Подстройка выходного напряжения
Выходная мощность
max: 240 W
Входное напряжение
min: 110 V; max: 277 V
Выходное напряжение
min: 22 V; typ: 24 V; max: 26 V
Выходной ток
max: 10 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.2 A
Пусковой ток
65 A
Коэффициент мощности (PF)
0.98
Предельное входное напряжение
min: 100 V; max: 305 V
Длительность пускового тока
500 мкс
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Тип управления
Встроенный регулятор
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-UH24240-PFC (24V, 10.0A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG24250-PFC-A (24V, 10.4A, 250W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%