Блок питания ARPV-LG24150-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары10
  • Аналоги4
  • Проекты1
-0%
Arlight
Артикул: 030015
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.98. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 180 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Источник напряжения
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARPV-LG
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 70 °C
Размеры и вес
Длина
180 мм
Ширина
67.5 мм
Высота
35.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Влагозащищённый
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 100 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 6.25 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.85 A
Пусковой ток
45 A
Коэффициент мощности (PF)
0.98
Предельное входное напряжение
min: 90 V; max: 305 V
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
7 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-2000-IN (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Диммер SMART-UNI-DIM (12-24V, 1x5A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-2pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-3WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-2WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-QCT-5WS2.5-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W2CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-2W3CS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARPV-UH24150-PFC (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
-0%
Блок питания ARPV-UH24150-PFC-55C (24V, 6.3A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG24160-LINEAR-PFC (24V, 6.7A, 160W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPV-LG-24150-PFC-VCA (22-26V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%