  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары8
  • Аксессуары17
-0%
Профиль с экраном S2-LINE-10570-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 021175
Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x105x70 мм. В комплекте профиль, основание для ленты, PC матовый экран, фиксаторы основания 4шт, винты. Отсек для БП 50х25мм (±1 мм). Ширина площадки для ленты 86 мм. Светопропускание экрана 85%. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
S2-LINE
КПД профиля (cветовой)
94 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
98 мм
Длина
2500 мм
Ширина
105 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
86 мм
Отсек для БП, ширина
50 мм
Отсек для БП, высота
25 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной / Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 91.8 W
Светотехнические
Светопропускание
85 %
КПД профиля (cветовой)
94 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Универсальный
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Лента S2-A560-85mm 24V Day4000 (40 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Держатель S2-LINE-10570 Set (Arlight, Металл)
-0%
компл
Угол S2-LINE-10570-L90N внутренний (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Угол S2-LINE-10570-L90W внешний (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Угол S2-LINE-10570-T90 тройной (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINE-10570-X90 крестовой (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель профиля S2-LINIA-180 Set (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель профиля S2-LINE-180 Set (Arlight, Металл)
-0%
Подвес S2-LINE 2x2m Set (Silver Box, Pad 15x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес S2-LINE-3x4m Long Set (Silver Box, Pad 15x2mm) (Arlight, Металл)
-0%