  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аналоги1
-0%
Экран SL-W17-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Arlight
Артикул: 023725
Прямоугольны матовый экран к профилю SL-SLIM20. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 57%. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м.
Описание
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-SLIM
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
17 мм
Высота
7.8 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
57 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль с экраном SL-SLIM20-H13-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
Нет в наличии
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%
компл
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль SL-SLIM20-H20-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий)
-0%
Нет в наличии
Аналоги
Экран SL-W17-3000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%